2019


SABATO 12 GENNAIO - FOUR FELLAS - TAKE YOUR TIME - MACERATA (MC)


DOMENICA 13 GENNAIO - JAMMIN CAFE - PEDASO (FM)


GIOVEDI 17 GENNAIO - AEROMOVIE - GELEO’ - MORROVALLE (MC)


VENERDI 18 GENNAIO - LORENZO DEL PERO - BEER PROJECT - PISTOIA (PI)


SABATO 19 GENNAIO - CLAPTOMANIA - PIPER - VILLA MUSONE (AN)


VENERDI 25 GENNAIO - AEROMOVIE - STATALE 78 - COLMURANO (MC)


SABATO 26 GENNAIO - 3 OCLOCK CASTELLALTO (TE)


SABATO 2 FEBBRAIO - ORIGINAL FIRE - COMUNANZA (FM)


SABATO 23 FEBBRAIO - AEROMOVIE - FLOW ROCK - PORTO D ASCOLI (AP)


SABATO 23 MARZO - AEROMOVIE - X RAY PUB - FORLI (FC)


VENERDI 29 MARZO - AEROMOVIE - REWIND - TOLENTINO (MC)



2018


SABATO 13 GENNAIO - ANTONIO DEL SORDO - TEATRO - SIROLO (AN)


SABATO 20 GENNAIO - BURNING FIERCE - PRIVATE EVENT - RECANATI (MC)


SABATO 27 GENNAIO - PLASTIKA DRASTIKA - GELEO’ - MORROVALLE (MC)


SABATO 3 FEBBRAIO - JONATHAN - REWIND - TOLENTINO (MC)


DOMENICA 4 FEBBRAIO - MARIO VENUTI - VIOLA THIAN - TEATRO- MONTEFANO (MC)


LUNEDI 12 FEBBRAIO - SPAGHETTI A DETROIT - PRIVATE EVENT - MONTEGRANARO (FM)


SABATO 17 FEBBRAIO - U2 ACOUSTIC - TEATRO - OSTRA (AN)


VENERDI 16 MARZO - RICCARDO SK - OSTERIA INFINITO - GROTTAMMARE (AP)


SABATO 17 MARZO - U2 ACOUSTIC - NIRVANA - PORTO SANT ELPIDIO (FM)


VENERDI 30 MARZO - U2 ACOUSTIC - AMERICAN PUB - ASCOLI PICENO (AP)


DOMENICA 22 APRILE - U2 ACOUSTIC - PETRIOLO (MC)


LUNEDI 23 APRILE - RADOSLAV LORKOVIC - PTO RECANATI (MC)


MARTEDI 24 APRILE - RADOSLAV LORKOVIC - VASTO (CH)


VENERDI 27 APRILE - 3 OCLOCK - BAR RAFAE - CORRIDONIA (MC)


MARTEDI 1 MAGGIO - RICCARDO SK - MORETTI - RECANATI (MC)


SABATO 5 MAGGIO - ITALIA’S GOT TALENT WITH PATRIK PAMBIANCO


VENERDI 18 MAGGIO - U2 ACOUSTIC - QUBETTI DI SABBIA - SENIGALLIA (AN)


GIOVEDI 7 GIUGNO - ORIGINAL FIRE - CASTELRAIMONDO (MC)


SABATO 9 GIUGNO - MAURO ROSATI - PRIVATE PARTY


SABATO 16 GIUGNO - U2 ACOUSTIC - ANCONA


DOMENICA 17 GIUGNO - SBA ORCHESTRA - CIVITANOVA MARCHE (MC)


SABATO 23 GIUGNO - RICCARDO SK -PORTO POTENZA PICENA (MC)


DOMENICA 24 GIUGNO - SBA ORCHESTRA - PIAZZA - ASCOLI (AP)


LUNEDI 25 GIUGNO - MILANO


MARTEDI 26 GIUGNO - MILANO


SABATO 30 GIUGNO - PRIVATE PARTY - MONTEFANO/APPIGNANO (MC)


VENERDI 6 LUGLIO - SBA ORCHESTRA - PIAZZA - TIVOLI (RM)


SABATO 7 LUGLIO - SBA ORCHESTRA - PIEDIRIPA (MC)


DOMENICA 8 LUGLIO - DRUM CLINIC - GUIDIZZOLO (MN)


GIOVEDI 12 LUGLIO - RICCARDO SK - ATRI (TE)


VENERDI 13 LUGLIO - ORIGINAL FIRE - CASETTE VERDINI (MC)


SABATO 14 LUGLIO - ANTONIO DEL SORDO TRIO - TREIA (MC)


VENERDI 20 LUGLIO - ORIGINAL FIRE - CHALET DEGLI ARTISTI - PIORACO (MC)


SABATO 21 LUGLIO - MARLON BRANDO - USSITA (MC)


DOMENICA 22 LUGLIO - GOOD COMPANY - TIRA E MOLLA - LIDO DI FERMO (FM)


VENERDI 27 LUGLIO - IRISH FIVE - CONTEST- MONTESILVANO - ABRUZZO


SABATO 28 LUGLIO - RICCARDO SK - CINGOLI (MC)


DOMENICA 29 LUGLIO - RICCARDO SK - FERMO (FM)


GIOVEDI 2 AGOSTO - FREKANTO’ - CALYPSO - PTO SAN GIORGIO (FM)


VENERDI 3 AGOSTO - RICCARDO SK - DOLCE VIA - RECANATI (MC)


SABATO 4 AGOSTO - RICCARDO SK - SF - NERETO (TE)


DOMENICA 5 AGOSTO - 3OCLOCK - SF - NERETO (TE)


MERCOLEDI 8 AGOSTO - 3 OCLOCK - CASTELLALTO (TE)


SABATO 11 AGOSTO - RICCARDO SK - VILLA POTENZA (MC)


MARTEDI 14 AGOSTO - GOOD COMPANY - TIRA E MOLLA - LIDO DI FERMO (FM)


MERCOLEDI 15 AGOSTO - IGDC - PTO RECANATI (MC) OPEN ACT


GIOVEDI 16 AGOSTO - SBA ORCHESTRA - OSIMO (AN)


SABATO 18 AGOSTO - MIKE COACCI - MAROTTA (AN)


VENERDI 24 AGOSTO U2 ACOUSTIC - AQUILA (AQ)


SABATO 1 SETTEMBRE - RICCARDO SK - PRIVATE PARTY


DOMENICA 2 SETTEMBRE - NOT AVAILABLE

LUNEDI 3 SETTEMBRE - NOT AVAILABLE

MARTEDI 4 SETTEMBRE - NOT AVAILABLE

MERCOLEDI 5 SETTEMBRE - NOT AVAILABLE

GIOVEDI 6 SETTEMBRE - NOT AVAILABLE

VENERDI 7 SETTEMBRE - NOT AVAILABLE


SABATO 8 SETTEMBRE - RICCARDO SK - PRIVATE PARTY


GIOVEDI 13 SETTEMBRE - ORIGINAL FIRE - I SANTI - PTO SANT ELPIDIO (FM)


SABATO 22 SETTEMBRE - SBA ORCHESTRA - LAPEDONA (FM)


VENERDI 28 SETTEMBRE - 3 OCLOCK - LUDWIG STRASSE - CASTELRAIMONDO (MC)


SABATO 29 SETTEMBRE - FIGLI D UN CANE -PICCADILLY -  MONTEGIORGIO (FM)


SABATO 6 OTTOBRE - ORKESTROSKA NAZIONAL - MONTE SAN GIUSTO (MC)


DOMENICA 7 OTTOBRE - RICCARDO SK - LO DI GIOTTO - PTO RECANATI (MC) EARLY SHOW H 5.00 P.M.


DOMENICA 14 OTTOBRE - ANTONIO DEL SORDO TRIO - MORROVALLE (MC)


SABATO 20  OTTOBRE - ORIGINAL FIRE - PLAZA CAFE’ - TOLENTINO (MC)


SABATO 27 OTTOBRE - RICCARDO SK - REWIND - TOLENTINO (MC)


SABATO 3 NOVEMBRE - 7PEOPLE - SERENEDIPITY - FOLIGNO


VENERDI 9 NOVEMBRE - FLUTE BOOK - LA TAVERNA -  LORO PICENO (MC)


VENERDI 16 NOVEMBRE - ORIGINAL FIRE - BIRRERIA DEL BORGO - SAN SEVERINO MARCHE (MC)


SABATO 24 NOVEMBRE - 3 O CLOCK - MATIS - ANCONA (AN)


RADOSLAV LORKOVIC ITALIAN TOUR


29 NOVEMBRE - REHEARSAL DAY

30 NOVEMBRE ALBENGA - FESTIVAL SU LA TESTA

1 DICEMBRE COMO - TEATRO GLIRIA

2 DICEMBRE TERNATE (VA) - FEEL ROUGE CAFE'

3 DICEMBRE MANTOVA (MN)

4 DICEMBRE CAFFE DE LA PAIX RECANATI (MC)

5 DICEMBRE ROMA - L'ASINO CHE VOLA

6 DICEMBRE NAPOLI

7 DICEMBRE PISTOIA - FONDAZIONE LUIGI TRONCI

8 DICEMBRE SUVERETO (LI) - SAGRA DEL CINGHIALE


SABATO 22 DICEMBRE - RICCARDO SK - BIG AIR - CAMERANO (AN)


DOMENICA 23 DICEMBRE - MIKE COACCI + ELETTRA - PRIVATE PARTY - SIROLO (AN)


LUNEDI 24 DICEMBRE - RICCARDO SK - CIUFFO’S BAR - SAN SEVERINO (MC)


MERCOLEDI 26 DICEMBRE - FOUR FELLAS - TANNING - FABRIANO (AN)


VENERDI 28 DICEMBRE - FLUTE BOOK - GREEN DOOR - RECANATI (MC)


SABATO 29 DICEMBRE - SEVEN PEOPLE - ARCI LA SERRA- RECANATI (MC)


LUNEDI 31 DICEMBRE - SBA ORCHESTRA - CITTA DELLA PIEVE (PG)









2017 


GIOVEDI 5 GENNAIO - FC QUARTET - CLUB ITALIA - CIVITANOVA MARCHE (MC)


SABATO 7 GENNAIO - GIADA & THE THERAPY GROUP - PUB 2000- RECANATI (MC)


SABATO 21 GENNAIO - LORENZO CARANCINI TRIO - SUNCITY - MAROTTA (AN)


SABATO 25 FEBBRAIO - ANTONIO DEL SORDO TRIO - IL BRIGANTINO- CIVITANOVA MARCHE (MC)

SABATO 4 MARZO - DEL SORDO -GALULLO-CAPORALETTI-ARCHELAO - BAR FIRENZE - MACERATA


DOMENICA 19 MARZO - SBA ORCHESTRA - TORRE DI PALME (FM)


SABATO 22 APRILE - FC TRIO- GELEO’- MORROVALLE (MC)


MARTEDI 25 APRILE - SBA ORCHESTRA - SERVIGLIANO (FM)


DOMENICA 30 APRILE - TED REDSTONE - RECANATI (MC)


LUNEDI 1 MAGGIO - ANTONIO DEL SORDO - CIVITANOVA MARCHE (MC)


SABATO 6 MAGGIO - JENNY ROSE AND FRIENDS - VILLA POTENZA - (MC)


VENERDI 12 MAGGIO - BURNING FIERCE - MACERATA (MC)


SABATO 13 MAGGIO - SEVEN PEOPLE - MALLONI TRACE - PTO SANT ELPIDIO (FM)


DOMENICA 14 MAGGIO - MASSIVE LOAD D TRIO - TEATRO MONTECOSARO (MC)


VENERDI 19 MAGGIO - PLASTIKA DRASTIKA - CANTINETTA - MACERATA


SABATO 20 MAGGIO - 3 OCLOCK - EDOS - PTO SANT ELPIDIO (FM)


VENERDI 26 MAGGIO - FM - ???


VENERDI 2 GIUGNO - THE IMMIGRANTS - SENIGALLIA (AN)


DOMENICA 4 GIUGNO - SBA ORCHESTRA - MARINA DI CAMPOFILONE (FM)


VENERDI 9 GIUGNO - SEVEN PEOPLE - GRANOSANO - PTO SANT ELPIDIO (FM)


SABATO 10 GIUGNO - ON QUEEN ROAD - BRIGANTINO - CIVITANOVA MARCHE (MC)


GIOVEDI 22 GIUGNO - GALULLO DEL SORDO CAPORALETTI - I SANTI - PTO SANT ELPIDIO (FM)


DOMENICA 25 GIUGNO - PLASTIKA DRASTIKA - URBISAGLIA (MC)


VENERDI 30 GIUGNO - SBA ORCHESTRA - CIVITANOVA ALTA (MC)


SABATO 1 LUGLIO - BURNING FIERCE - MARTINSICURO (TE)


DOMENICA 2 LUGLIO - SBA ORCHESTRA - CIVITANOVA ALTA (MC)


MARTEDI 4 LUGLIO - TRIPLO GUAIO - SIROLO (AN)


VENERDI 7 LUGLIO - SBA ORCHESTRA - TIVOLI (RM)


SABATO 8 LUGLIO - DRUMS CLINIC /AMM - GUIDIZZOLO (MN)


DOMENICA 9 LUGLIO - DRUMS CLINIC /AMM - GUIDIZZOLO (MN)


DOMENICA 16 LUGLIO H 6.00 AM - FOUR DRUMMERS - PIAZZA - RECANATI (MC)


LUNEDI 17 LUGLIO - LUCIO MATRICARDI - VASTO (CH)


GIOVEDI 20 LUGLIO - MACHINE GUN - I SANTI - PTO SANT ELPIDIO (FM)


VENERDI 21 LUGLIO - ANTONIO DEL SORDO - POLLENZA (MC)


SABATO 22 LUGLIO - RICCARDO RICKETY’S ROCKETS - PLAYA ROSA - PTO RECANATI (MC)


MARTEDI 25 LUGLIO - ACOUSTIC CRIMINALS -MUSIC ALE - SENIGALLIA (AN)


VENERDI 28 LUGLIO - SEVEN PEOPLE - REASONANZ - LORETO (AN)


DOMENICA 30 LUGLIO - SBA ORCHESTRA - MONTERUBBIANO (FM)


VENERDI 4 AGOSTO - BURNING FIERCE -LA BAITA - URBISAGLIA (MC)


SABATO 5 AGOSTO - RICCARDO RICKETY’S ROCKETS - MONTEFORTINO (FM)


DOMENICA 6 AGOSTO . RICCARDO RICKETY’S ROCKETS - SUMMER JAMBOREE - SENIGALLIA (AN)


LUNEDI 7 AGOSTO - ANTONIO DEL SORDO - POTENZA PICENA (MC)


GIOVEDI 10 AGOSTO - BURNING FIERCE - MARTINSICURO (TE)


DOMENICA 13 AGOSTO - SEVEN PEOPLE - FESTIVAL - PTO SANT ELPIDIO (FM)


LUNEDI 14 AGOSTO - SBA ORCHESTRA - MASSIGNANO (AP)


MARTEDI 15 AGOSTO - IMMIGRANTS - SENIGALLIA (AN)


GIOVEDI 17 AGOSTO - SYNCRONICITY - GUALDO (MC)


VENERDI 18 AGOSTO - SBA ORCHESTRA - CAMPOFILONE (FM)


SABATO 19 AGOSTO  - XANAX - PESARO (PU)


DOMENICA 20 AGOSTO - SBA ORCHESTRA - CIVITANOVA ALTA (MC)


VENERDI 25 AGOSTO - ACOUSTIC CRIMINALS - SENIGALLIA (AN)


SABATO 26 AGOSTO - TODA GIOIA - VILLA POTENZA (MC)


DOMENICA 27 AGOSTO - 3 O CLOCK - EDOS - PTO SANT ELPIDIO (FM)


GIOVEDI 31 AGOSTO - XANAX - PESARO (PU)


VENERDI 1 SETTEMBRE - ANTONIO DEL SORDO -PIAZZA - OSIMO (AN)


SABATO 2 SETTEMBRE - SBA ORCHESTRA - AMANDOLA (FM)


DOMENICA 3 SETTEMBRE - TRIPLO GUAIO - SIROLO (AN)


MERCOLEDI 6 SETTEMBRE - META QUARTET - LORETO (AN)


SABATO 9 SETTEMBRE - RICCARDO RICKETY ROCKETS - PORTO RECANATI (MC)


DOMENICA 10 SETTEMBRE - META QUARTET - PIORACUSTIC - MONTEFANO (MC) H6.00 AM


GIOVEDI 14 SETTEMBRE - META QUARTET - CAFE DE LA PAIX - RECANATI (MC)


SABATO 16 SETTEMBRE- SENIGALLIA - PS TRIO - SENIGALLIA (AN)


VENERDI 29 SETTEMBRE - FC TRIO - BRIGANTINO - CIVITANOVA MARCHE (MC)


DOMENICA 1 OTTOBRE - SBA ORCHESTRA - MILANO


MARTEDI 31 OTTOBRE - PLASTIKA DRASTIKA - STATALE 78 - URBISAGLIA (MC)


SABATO 25 NOVEMBRE - PLASTIKA DRASTIKA - PUB 2000 - RECANATI (MC)


DOMENICA 3 DICEMBRE - RADOSLAV LORKOVIC - CIVICA SCUOLA - RECANATI (MC)


SABATO 9 DICEMBRE - 3 O CLOCK - PRIVATE PARTY


SABATO 16 DICEMBRE - 3 O CLOCK - FABRIANO (AN)


DOMENICA 17 DICEMBRE - ARTISTS UNITED - BUFFALO GRILL - CIVITANOVA MARCHE (MC)


DOMENICA 31 DICEMBRE - SBA ORCHESTRA - PIAZZA - CIVITANOVA MARCHE (MC)






                                                     2016


MARTEDI 05 GENNAIO – SUN BEAT AIR ORCHESTRA – PASSO SAN GINESIO (MC)


VENERDI 8 GENNAIO - YAKAMOZ - LOCANDA SAN ROCCO - FERMO (FM)


GIOVEDI 14 GENNAIO - BLIVE BAND - UNDERGROUND PUB - PTO SAN GIORGIO (FM)


VENERDI 15 GENNAIO - FRANK RICCI GROUP - CAMPOBASSO


SABATO 16 GENNAIO - FRANK RICCI GROUP - BENEVENTO


SABATO 30 GENNAIO - FRANK RICCI GROUP - GOLDEN CADILLAC - JESI (AN)


VENERDI 12 FEBBRAIO - FRANK RICCI + TONY ESPOSITO (REHEARSAL) - GOLDEN CADILLAC - JESI (AN)


SABATO 13 FEBBRAIO - FRANK RICCI + TONY ESPOSITO - GOLDEN CADILLAC - JESI (AN)


VENERDI 18 MARZO - BLIVE BAND - ALTRIMENTI CI ARRABBIAMO - MACERATA (MC)


SABATO 26 MARZO - THE ROCKBIRDS - TRASH DIVISION - MONTEGRANARO (FM)


TOUR CON FRANK RICCI E ALPHONSO JOHNSON


31 MARZO – MODENA www.stonescafe.it

1 APRILE – MATELICA www.sanseverinoblues.com

2 APRILE – PESCINA (AQ) www.facebook.com/events/1069491989790798
3 APRILE – TERAMO
www.eventiteramo.it/teramo-lets-get-lost-storie-uomini-jazz
4 APRILE – ROMA
www.slmc.it
5 APRILE - SALERNO
www.mermaidstavern.it
6 APRILE – TERNI
www.facebook.com/Placebo-153627434667815
7 APRILE – TARANTO
www.facebook.com/events/1703394656569112
8 APRILE – NAPOLI
www.facebook.com/events/1521479244824018


SABATO 9 APRILE - BLIVE BAND - KANTIERE - CASTELFIDARDO (AN)


VENERDI 15 APRILE - ARCHELAO, DI LUCA, CROIA- GUIDIZZOLO (MN) WITH SPECIAL GUEST DENNIS CHAMBERS


SABATO 16 APRILE - ARCHELAO, DI LUCA, CROIA- GUIDIZZOLO (MN) WITH SPECIAL GUEST DENNIS CHAMBERS


LUNEDI 25 APRILE - SUN BEAT AIR ORCHSTRA - MALTIGNANO (AP)


DOMENICA 1 MAGGIO - BLIVE BAND - BAR CENTRALE - PETRIOLO (MC)


VENERDI 6 MAGGIO - FRANK RICCI GROUP - GOLDEN CADILLAC - JESI (AN)


SABATO 4 GIUGNO - BLIVE BAND - G7-CIVITANOVA MARCHE (MC)


SABATO 11 GIUGNO SUN BEAT AIR ORCHESTRA - PIAZZA- AGUGLIANO (AN)


SABATO 18 GIUGNO LORENZO CARANCINI TRIO - CANTINA DELLO STIVALE - FILOTTRANO (AN)


SABATO 2 LUGLIO  HOLLYWOOD GANG - TREIA (MC)


SABATO 9 LUGLIO - DRUMS CLINIC - MANTOVA (MN)


SABATO 9 LUGLIO - MICHELE PECORA - GROTTAMMARE (AP)


SABATO 16 LUGLIO - SUN BEAT AIR ORCHESTRA- LORO PICENO (MC)


DOMENICA 17 LUGLIO - SUN BEAT AIR ORCHESTRA - BOLLENGO (TO)


SABATO 23 LUGLIO - JONHATAN E I BELLI DENTRO- SOLERO - PORTO POTENZA (MC)


SABATO 30 LUGLIO - I GHERGO - GROTTAMMARE (AP)


DOMENICA 31 LUGLIO - HOLLYWOOD GANG -CHALET NOVAVITA - GIULIANOVA - (TE)


VENERDI 12 AGOSTO - SUN BEAT AIR ORCHESTRA - SAN POLO - ROMA


SABATO 13 AGOSTO - SUN BEAT AIR ORCHESTRA - ROMA


DOMENICA 14 AGOSTO - SUN BEAT AIR ORCHESTRA - G7- CIVITANOVA MARCHE (MC)


LUNEDI 15 AGOSTO - SUN BEAT AIR ORCHESTRA - CASCIA (PG)


GIOVEDI 18 AGOSTO - SUN BEAT AIR ORCHESTRA - CAMPOFILONE (FM)


SABATO 20 AGOSTO - SUN BEAT AIR ORCHESTRA - MOGLIANO (MC)


DOMENICA 21 AGOSTO - SUN BEAT AIR ORCHESTRA - OSIMO STAZIONE (AN)


VENERDI 26 AGOSTO - SUN BEAT AIR ORCHESTRA - VALMIR DI PETRITOLI (AP)


SABATO 27 AGOSTO - LORENZO CARANCINI TRIO - PUBBETTO BEACH - CIVITANOVA MARCHE (MC)


SABATO 3 SETTEMBRE - SUN BEAT AIR ORCHESTRA - MANDELA - ROMA


SABATO 10 SETTEMBRE - FC TRIO - MONTECASSIANO MC


SABATO 24 SETTEMBRE - BEAUTY AND THE ROCKS - REWIND - TOLENTINO (MC)


VENERDI 14 OTTOBRE - NOTTE DELLE CHITARRE - FAFIFURNI - POTENZA PICENA (MC)


SABATO 15 OTTOBRE - NORTHERN LIGHT - CENDRILLON BAR - RECANATI (MC)


VENERDI 21 OTTOBRE - NORTHERN LIGHT - THE SPIRE PABBETTO - CIVITANOVA MARCHE (MC)


VENERDI 28 OTTOBRE - JENNY ROSE - BLUES BIKERS - CIVITANOVA MARCHE (MC)


SABATO 12 NOVEMBRE - FC TRIO - APPIGNANO- (MC)


SABATO 19 NOVEMBRE - SBA ORCHESTRA - PASSO SAN GINESIO- MIRAGE- (MC)


DOMENICA 4 DICEMBRE - GIADA AND THE THERAPY GROUP - RAPHAEL BEACH - CIVITANOVA MARCHE (MC)


SABATO 10 DICEMBRE - BEAUTY AND THE ROCKS - TRASH DIVISION - MONTEGRANARO (AP)


GIOVEDI 15 DICEMBRE - MAMA MAE’ - UNDERGROUND PUB - PTO SAN GIORGIO (FM)


SABATO 17 DICEMBRE - SBA ORCHESTRA - PASSO SAN GINESIO- MIRAGE - (MC)


GIOVEDI 29 DICEMBRE - FC QUARTET - RAPHAEL BEACH - CIVITANOVA MARCHE (MC)


SABATO 31 DICEMBRE - SUN BEAT AIR ORCHESTRA - MONTECASSIANO (MC)


2015

                                        Next Shows :

GIOVEDI 30 LUGLIO – SUN BEAT AIR ORCHESTRA - GROTTAMMARE (AP)


VENERDI 31 LUGLIO – ROCKTOBERFEST – OSTRA VETERE (AN)


GIOVEDI 06 AGOSTO – SUN BEAT AIR ORCHESTRA - AFFILE (RM)


SABATO 08 AGOSTO – TWEET & SHOUT + SUN BEAT AIR ORCHESTRA – CITTA’ DELLA PIEVE (PG)


DOMENICA 09 AGOSTO – SUN BEAT AIR ORCHESTRA – PETRIOLO (MC)


VENERDI 14 AGOSTO – SUN BEAT AIR ORCHESTRA – CALDAROLA (MC)


SABATO 15 AGOSTO – SUN BEAT AIR ORCHESTRA - CASCIA (PG)


LUNEDI 17 AGOSTO – SUN BEAT AIR ORCHESTRA – MONTEFLAVIO (RM)


MARTEDI 18 AGOSTO – SUN BEAT AIR ORCHESTRA - CAMPOFILONE (FM)


GIOVEDI 20 AGOSTO – MAMA MAE’ – SANT’ EGIDIO ALLA VIBRATA (TE)


SABATO 22 AGOSTO – SUN BEAT AIR ORCHESTRA  - OSIMO STAZIONE (AN)


VENERDI 28 AGOSTO - CRISTIANA & THE BAD BOYS - SANT ANGELO IN PONTANO (MC)


DOMENICA 30 AGOSTO – SUN BEAT AIR ORCHESTRA - TERAMO


SABATO 12 SETTEMBRE – ROB & MISS ROB – PASSO SAN GINESIO (MC)


SABATO 26 SETTEMBRE - FRANK RICCI GROUP - GOLDEN CADILLAC - JESI (AN)


SABATO 10 OTTOBRE - SUN BEAT AIR ORCHESTRA - PEDASO (FM)


SABATO 24 OTTOBRE - B LIVE BAND - REWIND - TOLENTINO (MC)


SABATO 31 OTTOBRE - FRANK RICCI GROUP - KOKOGENA - OSIMO (AN)


SABATO 14 NOVEMBRE - DRUM CLINIC - ISTITUTO VACCAJ- TOLENTINO (MC)


SABATO 14 NOVEMBRE -  B LIVE BAND - STICKY FUNGERS - SARNANO (MC)


GIOVEDI 26 NOVEMBRE - YAKAMOZ - ANTICHI FORNI - MACERATA (MC)


SABATO 28 NOVEMBRE - B LIVE BAND - GELEO’ - MORROVALLE (MC)


VENERDI 4 DICEMBRE - FRANK RICCI GROUP - STONES CAFE’ - VIGNOLA (MO)


SABATO 5 DICEMBRE - B LIVE BAND - VILLA POTENZA (MC)


LUNEDI 7 DICEMBRE - SUN BEAT AIR ORCHESTRA – DONOMA -  CIVITANOVA MARCHE (MC)


VENERDI 18 DICEMBRE - B LIVE BAND - ALTRIMENTI CI ARRABBIAMO - MACERATA (MC)


DOMENICA 27 DICEMBRE - FRANK RICCI GROUP - SOUL KITCHEN - FERMO (FM)


GIOVEDI 31 DICEMBRE - SUN BEAT AIR ORCHESTRA - PIAZZA - SENIGALLIA (AN)